Психологическая помощь

Психологическая помощь

Запишитесь на индивидуальную онлайн консультацию к психологу.

Библиотека

Читайте статьи, книги по популярной и научной психологии, пройдите тесты.

Блоги психологов

О человеческой душе и отношениях читайте в психологических блогах.

Психологический форум

Получите бесплатную консультацию специалиста на психологическом форуме.

Вход | Регистрация | Поиск | Правила форума

Наталья Наумова - психолог-консультант, организационный психолог, психолог-графолог. Консультирую по вопросам профориентации, межличностных взаимодействий на рабочем месте и т. п. Особое внимания уделяю вопросам семьи (подбор брачных пар, создание семьи, налаживание межличностных взаимоотношений в семье и т. п.). Работаю с внутренними личностными конфликтами клиента, мешающими ему жить , взаимодействовать с окружающим миром.

Кризис среднего возраста измена восстановление отношений и пониженная самооценка

сообщение 27.3.2017, 19:10
#1
Кора



Группа: пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 27.3.2017



Мужу 49 лет мне 45 лет. Был у мужа кризис среднего возраста, работу долго не находил и при этом у меня карьера пошла в гору. Все закончилось "изменой" мужа. В скобках потому что так и не проверила до конца была измена или попытка. Проблема в том что я его очень люблю и не представляю себе жизнь без него. Пытаемся оба наладить отношения уже 6 месяцев. Но я при этом чувствую что у меня упала самооценка и ничего с сабой не могу поделать. Ненавижу себя за это. Я по характеру всегда была сильной, а тут стала мямлей. Стала такой из страха его потерять, он 25 лет для меня был гарантией и фундаментом семьи, и тут ушла земля из под ног появилось бешенная ревность ко всему, недоверие, постоянные сомнения... Прошло пол года а я не могу прийти в себя и боюсь что ето мое состояние не пройдет, я будущего нашего не вижу. Забыла сказать что в ето же время мы переехали в новый дом, дети стали жить отдельно, то есть мы остались вдвоем и уже забот нету. Дом чужой, дети не нуждаются в заботах, мужу не верю и работа не держит хотя добилась не малого, что делать с собой не знаю.
Может сумбурно написала, если чтото не понятно спросите, я первый раз на форуме.
сообщение 11.4.2017, 19:44
#2
nataly



Группа: психологи
Сообщений: 663
Регистрация: 8.12.2012
Из: Москва



Добрый день!
Состояние тревоги сейчас? Сомнения, недовольство. Беспокойство?
Какое состояние сейчас хочется для себя создать? В каком состоянии Вам будет хорошо?





© PSYCHOL-OK: Психологическая помощь, 2006 - 2024 г. | IPS, Inc | Политика конфиденциальности | Условия использования материалов сайта | Администрация