Школьная тревожность и агрессия |
• Вход | Поиск | Правила форума •
|
Наталья Тонких, На протяжении 10 лет я занимаюсь психоаналитической психотерапией со взрослыми и подростками. Моя профессиональная поддержка позволит Вам: разобраться в собственных чувствах; улучшить навыки общения с окружающими; разобраться в личных отношениях; повысить уверенность в себе и освободиться от комплексов; справиться с депрессией, апатией, потерей смысла жизни; справиться со страхами и одиночеством; повысить качество своей жизни и др. Являюсь ассоциированным членом Европейской Федирации Психоаналитической Психотерапии. Веду приём в Москве (м. Крансопресненская), или по скайпу. |
![]() |
Школьная тревожность и агрессия |
![]() |
|
Здравствуйте! Я работаю психологом в школе, но совсем недавно и понимаю, что навыков работы мне очень не хватает, только закончила ВУЗ. Подскажите пожалуйста, есть ли какие-то действенные методики работы с детками с повышенным уровнем тревожности, агрессии ( 9-13 лет). Как правильно работать с легко возбудимым ребенком, который склонен к истерикам по любому поводу с целью демонстрации (12-13 лет)? Что можете посоветовать в работе с очень эмоциональными детьми младшего школьного возраста? При помощи бесед и методик тестирования я узнаю лишь об уровне и типах тревожности или агрессии ребенка, а как правильно корректировать и искоренять эти вещи? Не хотелось бы быть бесполезной детям.
|
|
|
![]() |
|
Здравствуйте, Наталья.
Вы знаете, я работаю преимущественно со взрослыми. Думаю, вам лучше задать ваш вопрос детским или школьным психологам. -------------------- Тонких Наталья, психоаналитический психотерапевт, психолог-консультант.
|
|
|
© PSYCHOL-OK: Психологическая помощь, 2006 - 2025 г. | Политика конфиденциальности | Условия использования материалов сайта | Сотрудничество | Администрация