Психологическая помощь

Психологическая помощь

Запишитесь на индивидуальную онлайн консультацию к психологу.

Библиотека

Читайте статьи, книги по популярной и научной психологии, пройдите тесты.

Блоги психологов

О человеческой душе и отношениях читайте в психологических блогах.

Вопросы психологу

Задайте вопрос психологу и получите бесплатную консультацию специалиста.

Вход | Поиск | Правила форума


Софья Каганович,
психолог-консультант, психодраматерапевт, психодиагност.

Я помогаю проанализировать ситуацию, которая доставляет беспокойство, причиняет боль, выяснить причины её возникновения и найти наиболее подходящий вариант решения. В ходе моих консультаций вы сможете разобраться в своих личных отношениях, природе семейных конфликтов, исследовать профессиональную деятельность, больше узнать о своем характере, лучше понимать себя и свои желания и др.


• Запись на очную консультацию в Москве: +7(910) 462-7705

Мой блог на сайте

 
Задать вопрос психологу

Золотой дождь

сообщение 29.1.2017, 15:36
#1



Группа: пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 29.1.2017



Добрый день! Мне нравиться вид писающей женщины, возбуждает. Стыжусь этого и хочу с Вашей помощью избавиться от этих желаний.
сообщение 29.1.2017, 23:21
#2



Группа: психологи
Сообщений: 679
Регистрация: 24.9.2015
Из: Москва



Здравствуйте!
Сложно вам помочь в рамках форума, есть ли у вас возможность посещать психолога?


--------------------
Каганович Софья, психолог-консультант, психодиагност
8-910-462-77-05
sofakag@gmail.com
сообщение 30.1.2017, 7:08
#3



Группа: пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 29.1.2017



Неужели все так сложно? Если нужно - буду посещать.
сообщение 31.1.2017, 0:20
#4



Группа: психологи
Сообщений: 679
Регистрация: 24.9.2015
Из: Москва



Подходящей рекомендации для вашего случая, которая быстро вам помогла, у меня, к сожалению, нет. Самый лучший вариант для вас - очные консультации, но какую-то часть можно проделать и здесь.
Чего бы вам хотелось на самом деле: избавиться от желаний или перестать их стыдиться?
Расскажите о себе: сколько вам лет, когда у вас появилось возбуждение при виде писающей женщины, при каких обстоятельствах вы впервые испытали такое возбуждение, это является необходимым условием для возбуждения?


--------------------
Каганович Софья, психолог-консультант, психодиагност
8-910-462-77-05
sofakag@gmail.com
сообщение 31.1.2017, 10:26
#5



Группа: пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 29.1.2017



Мне 38, когда это началось... Даже не знаю. Кажется эти мысли были всегда smile.gif С детства активно занимался спортом, имел беспорядочные связи, но без своего фетиша. Было стыдно говорить партнерше, считал это извращением. Благо сил хватало и без этого. Интернета не было, никто не акцентировал на этом внимание+спорт 6 раз в неделю - эта слабость меня никак не донимала. В 29 женился, родился ребенок и как-то секса стало меньше sad.gif Вот тут ко мне и вернулись мои фантазии, трудно удержаться от просмотра тематического видео в нете. Отношения с женой стали угасать, появилась девушка готовая, осчастливить меня своим вниманием... И тут случился первый конфуз - никакой эрекции. Я заволновался, но с женой все прошло на ура (по инерции). С девушкой второй раз - снова облом. В итоге имею странные мечты, не воплощенные в жизнь и импотенцию на горизонте.
сообщение 1.2.2017, 12:30
#6



Группа: психологи
Сообщений: 679
Регистрация: 24.9.2015
Из: Москва



И все-таки, чего вам больше хочется: воплотить мечты в жизнь и не сгорать от стыда или избавиться от фантазий?


--------------------
Каганович Софья, психолог-консультант, психодиагност
8-910-462-77-05
sofakag@gmail.com
сообщение 1.2.2017, 16:43
#7



Группа: пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 29.1.2017



Воплощение - это тупиковая ветка, хочу избавиться от этих фантазий
сообщение 4.2.2017, 15:39
#8



Группа: психологи
Сообщений: 679
Регистрация: 24.9.2015
Из: Москва



Избавиться от мыслей вполне реально, их можно контролировать, но бывает, что фантазии очень навязчивы, и невозможно переключиться на другие темы, в таком случае необходима фармакологическая поддержка под наблюдением психиатра. Человека посещают различные мысли, очень неприятные, стыдные, например, желание кому-то смерти, и тогда обычный человек старается не думать об этом и размышлять о чем-нибудь другом. Некоторым помогает простой способ, надо сказать нежелательной мысли "кыш" или "иди отсюда", то есть любую фразу, которой привычно пользоваться, чтобы прогнать кого-то.
В ваших постах я увидела некоторую озабоченность приближающейся импотенцией, сексуальную неудовлетворенность, поэтому еще раз рекомендую вам обратиться за очными консультациями, чтобы понять механизм возникновения фантазий, улучшить качество сексуальной жизни.

Сообщение отредактировал sofa - 4.2.2017, 15:41


--------------------
Каганович Софья, психолог-консультант, психодиагност
8-910-462-77-05
sofakag@gmail.com
сообщение 5.2.2017, 7:19
#9



Группа: пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 29.1.2017



Ок, спасибо!
сообщение 6.2.2017, 17:02
#10



Группа: психологи
Сообщений: 679
Регистрация: 24.9.2015
Из: Москва



Пожалуйста!


--------------------
Каганович Софья, психолог-консультант, психодиагност
8-910-462-77-05
sofakag@gmail.com





© PSYCHOL-OK: Психологическая помощь, 2006 - 2024 г. | Политика конфиденциальности | Условия использования материалов сайта | Сотрудничество | Администрация